EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG - Logo

Ihr starker Leistungsverbund für Recycling & Umwelt

0800 / 38 33 477

Kontakt aufnehmen
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Geschäftsführer

Dirk Voigt

Telefon: 0211 / 22 94 09 22
Mobil: 0151 / 2923 4242
Fax: 0211 / 22 94 09 115
dirk.voigt@evd-recycling.de

  

Thomas Tölle



t.toelle@evd-recycling.de 


Prokuristen

Harald Schlenger

Telefon: 0202 / 62 00 02 60
Fax: 0202 / 62 00 08 98
h.schlenger@evd-recycling.de 




Zentrale

Telefon: 0211 / 22 94 09 0
Service: 0800 / 38 33 477
Fax: 0211 / 22 94 09 26
info@evd-recycling.de

Betriebsleitung

Said Barmou

Mobil: 0162 / 200 5149
s.barmou@evd-recycling.de

Datenschutzbeauftragter

Tobias Schallenberg

Telefon: 0211 / 22 94 09 24
Fax: 0211 / 22 94 09 26
datenschutz@evd-recycling.de

Vertrieb

Silvia Roßkamp

Telefon: 0211 / 22 94 09 18
Fax: 0211 / 22 94 09 112
s.rosskamp@evd-recycling.de

Vertrieb

Luzie Kruse

Telefon: 0211 / 22 94 09 123
Fax: 0211 / 22 94 09 26
l.kruse@evd-recycling.de


Verwaltung / Fakturierung

Daniela Radermacher

Telefon: 0211 / 22 94 09 20
Fax: 0211 / 22 94 09 26
daniela.radermacher@evd-recycling.de

Tobias Schallenberg

Telefon: 0211 / 22 94 09 24
Fax: 0211 / 22 94 09 26
t.schallenberg@evd-recycling.de

Vanessa Brenndörfer

Auszubildene


Fax: 0211 / 22 94 09 26
vanessa.brenndoerfer@evd-recycling.de


Luzie Kruse

Telefon: 0211 / 22 94 09 123
Fax: 0211 / 22 94 09 26
l.kruse@evd-recycling.de

Jurate Bentlage

Telefon: 0211 / 22 94 09 927
Fax: 0211 / 22 94 09 26
j.bentlage@evd-recycling.de


Disposition & Waage

Christian Giebels

Disposition

Telefon: 0211 / 22 94 09 19
Fax: 0211 / 22 94 09 29
c.giebels@evd-recyling.de

Uschi Pleinert

Disposition

Telefon: 0211 / 22 94 09 12
Fax: 0211 / 22 94 09 29
u.pleinert@evd-recycling.de

Benjamin Hermsdorf

Disposition

Telefon: 0211 / 22 94 09 124
Fax: 0211 / 22 94 09 29
b.hermsdorf@evd-recycling.de


Waage Karl-Hohmann-Str.

Eva Zastrow

Telefon: 0211 / 22 94 09 15
Fax: 0211 / 22 94 09 29
e.zastrow@evd-recycling.de

WAAGE KARL-HOHMANN-Str.

Petra Mons

Telefon: 0211 / 22 94 09 15
Fax: 0211 / 22 94 09 29
petra.mons@evd-recycling.de

Waage Posener Str.

Claudia Morawietz

Telefon: 0211 / 22 94 09 21
Fax: 0211 / 22 94 09 25
c.morawietz@evd-recycling.de

Waage Posener Str.

Inge Marquardt

Telefon: 0211 / 22 94 09 21
Fax: 0211 / 22 94 09 25
i.marquardt@evd-recycling.de


Buchhaltung

Telefon: 0211 / 22 94 09 23
Fax: 0211 / 22 94 09 26
buchhaltung@evd-recycling.de