EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG - Logo

Ihr starker Leistungsverbund für Recycling & Umwelt

0800 / 38 33 477

Kontakt aufnehmen
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG
EVD - Entsorgungsverbund Düsseldorf GmbH & Co. KG

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Geschäftsführer

Sven Rosenplänter

Mobil: 0162 / 200 5166
Fax: 0211 / 22 94 09 115
s.rosenplaenter@evd-recycling.de  

Thomas Tölle



t.toelle@evd-recycling.de 


Prokuristen

Harald Schlenger

Telefon: 0202 / 62 00 02 60
Fax: 0202 / 62 00 08 98
h.schlenger@evd-recycling.de 




Zentrale

Telefon: 0211 / 22 94 09 0
Service: 0800 / 38 33 477
Fax: 0211 / 22 94 09 26
info@evd-recycling.de

Silvia Roßkamp

Vertriebsinnendienst

Telefon: 0211 / 22 94 09 18
Fax: 0211 / 22 94 09 112
s.rosskamp@evd-recycling.de

Said Barmou

Betriebsleitung beide Standorte

Mobil: 0162/ 200 5149
s.barmou@evd-recycling.de


Verwaltung / Fakturierung

Daniela Schallenberg

Telefon: 0211 / 22 94 09 20
Fax: 0211 / 22 94 09 26
d.schallenberg@evd-recycling.de

Tobias Schallenberg

Telefon: 0211 / 22 94 09 24
Fax: 0211 / 22 94 09 26
t.schallenberg@evd-recycling.de

Edeltraud Clever

Telefon: 0211 / 22 94 09 22
Fax: 0211 / 22 94 09 26
e.clever@evd-recycling.de


Annett Summek

Buchhaltung

Telefon: 0211 / 22 94 09 23
Fax: 0211 / 22 94 09 26
a.summek@evd-recycling.de

Luzie Kruse

Telefon: 0211 / 22 94 09 123
Fax: 0211 / 22 94 09 26
l.kruse@evd-recycling.de

Benjamin Hermsdorf

Auszubildender

Telefon: 0211 / 22 94 09 124
Fax: 0211 / 22 94 09 29
b.hermsdorf@evd-recycling.de

Jurate Bentlage

Telefon: 0211 / 22 94 09 927
Fax: 0211 / 22 94 09 26
j.bentlage@evd-recycling.de


Disposition & Waage

Christian Giebels

Disposition

Telefon: 0211 / 22 94 09 19
Fax: 0211 / 22 94 09 29
dispo@evd-recyling.de

Uschi Pleinert

Disposition

Telefon: 0211 / 22 94 09 12
Fax: 0211 / 22 94 09 29
dispo@evd-recycling.de

Waage Karl-Hohmann Str.

Eva Zastrow

Telefon: 0211 / 22 94 09 15
Fax: 0211 / 22 94 09 29
waage@evd-recycling.de


Waage Posener Str.

Claudia Morawietz, Inge Marquardt

Telefon: 0211 / 22 94 09 21
Fax: 0211 / 22 94 09 25
waage@evd-recycling.de


Werkstatt

Telefon: 0211 / 22 94 09 17
Mobil: 0172 / 82 37 22 2
info@evd-recycling.de